Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Della Rosa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Dellarosa Suites находится в идеальном месте, в районе Ивернаж, в самом центре города Марракеш. Спа-отель Dellarosa находится всего в нескольких минутах от медины и знаменитой площади Джемаа-эль-Фна. Окунувшись в расслабляющую атмосферу спа-отеля, гости могут воспользоваться открытым бассейном и роскошным спа-салоном с хаммамом, гидромассажной ванной и фитнес-центром.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Dellarosa Suites находится в идеальном месте, в районе Ивернаж, в самом центре города Марракеш. К услугам гостей роскошная и спокойная обстановка, комфортабельные номера и превосходные удобства.


НОМЕРА

Номера располагают всеми современными удобствами, в том числе собственной ванной комнатой, удобными кроватями, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В номере: система кондиционирования воздуха; кондиционер; мини-бар; кофеварка эспрессо; купальные халаты; утюг, гладильная доска (по запросу); предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности; затемненные шторы; вечерняя подготовка номера ко сну; постельные принадлежности премиум-класса; матрасы sleep number от select comfort; предоставляются услуги массажа в номере; индивидуальное декорирование; индивидуальная меблировка; индивидуальная ванная комната; ванна или душ; биде; фен; плазменные телевизоры; спутниковое телевидение; dvd-проигрыватель; письменный стол; бесплатная газета по будням; бесплатный wifi; телефон; ежедневная уборка номера; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-отель Dellarosa находится всего в нескольких минутах от медины и знаменитой площади Джемаа-эль-Фна. Окунувшись в расслабляющую атмосферу спа-отеля, гости могут воспользоваться открытым бассейном и роскошным спа-салоном с хаммамом, гидромассажной ванной и фитнес-центром. Территория: бесплатный завтрак (шведский стол) каждый день; кафетерий/кафе; буфет/продуктовый магазин; бар у бассейна; круглосуточное обслуживание номеров; пляжные зонтики; открытый бассейн; детский бассейн; фитнес-центр; спа-услуги на месте; спа-кабинет(ы); лежаки возле бассейна; оздоровительный клуб; спа-ванна; русская баня; бильярд; круглосуточный бизнес-центр; одна комната для совещаний; конференц-зал; компьютерный центр; круглосуточная работа стойки регистрации; услуги консьержа; помощь в приобретении экскурсий/билетов; услуги химчистки; оборудование для стирки; парикмахерский салон; бесплатные газеты в вестибюле; камера хранения. ​Развлечения: поле для гольфа (в пределах 3 км); бильярд; фитнес-центр; солярий; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; турецкая баня; библиотека.


ПИТАНИЕ

В баре и ресторане подают превосходные напитки и блюда, объединяющие вкусы международной и местной кухонь. Гости могут поесть на фоне панорамы Атласских гор.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все