Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Es Saadi Marrakech Resort Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города: 2.4 км. До аэропорта: 2.5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Es Saadi Marrakech Resort-Palace расположен в самом центре роскошного района Хивернаж в парке площадью 8 гектаров, в 5 минутах ходьбы от центра старого Марракеша. К услугам гостей спа-салон площадью 3000 м², открытый бассейн площадью 2400 м², 2 бара и 4 ресторанов, один из которых предлагает блюда марокканской кухни.


НОМЕРА

Отель был построен в 1966 году. 150 номеров готовы принять гостей. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря кровати Kingsize. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Кроме этого, гостей ждут уютные домашние тапочки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков и бар. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты газетный киоск и игровая комната. Работает гостевая парковка. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предлагает теннис, мини-гольф и гольф. К вашим услугам фитнес-студия, настольный теннис и бильярд. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, хамам, салон красоты и солярий, а за отдельную плату – сауна, парная и массаж. Организован разнообразный досуг: дискотека, казино и ночной клуб. 


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол», который по запросу накрывают в номере. В 4 ресторанах подают блюда марокканской и французской кухни, приготовленные из местных экологически чистых продуктов. Также в курортном отеле работает бар и ночной клуб The TheatrO.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/Послуги по догляду за дітьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все