Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hivernage Hotel & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 3,3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Hivernage находится всего в нескольких минутах ходьбы от медины и базаров города Марракеш. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением. Действует бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей отеля террасы с панорамным видом на Баб Джид (одни из 9 ворот города), сад Агдаль и Атласские горы.


НОМЕРА

85 номеров готовы принять гостей. Кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря кровати Kingsize. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, проигрыватель DVD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Кроме этого, гостей ждут уютные домашние тапочки. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости оценят простор и планировку 2 вилл/коттеджей. В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая и бар. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Работает гостевая парковка. Отель предлагает доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, курс аэробики, спа, сауна, парная, хамам и массаж. 


ПИТАНИЕ

В ресторане La Table Du Marche на территории отеля подают блюда из местных продуктов. Столики для гостей сервируются на прекрасной открытой террасе. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все