Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Atlas Asni 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 2,7 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель находится в саду с пальмовыми деревьями. Отель расположен в 3 км от площади Джемаа-эль-Фна. На территории отеля есть открытый бассейн, фитнес-центр и спа-салон.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 650 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Кроме этого, можно пользоваться сейфом и письменным столом, а также мини-баром (за отдельную плату). Наличие холодильника и мини-холодильника порадует гостей. Оснащение включает доступ в интернет, телефон и телевизор. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться сейфом и пунктом обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан и бар. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Отель предлагает услуги няни, присмотр за детьми, медицинский сервис, доставку еды в номер, услугу побудки, прачечную и парикмахерскую. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразное времяпрепровождение гарантируют занятия спортом на свежем воздухе: теннис, мини-гольф и гольф, а также за отдельную плату велосипед / горный велосипед и верховая езда. К вашим услугам фитнес-студия, настольный теннис и бильярд. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: сауна и парная, а за отдельную плату – спа-процедуры, хамам и массаж. Живая музыка, дискотека и ночной клуб обещают интересное времяпрепровождение. 


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле Atlas Asni подают завтрак «шведский стол». В баре отеля можно заказать напиток, а в лаундже — воспользоваться бесплатным Wi-Fi.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все