Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kech Boutique Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о близлежащих достопримечательностях, таких как дворцы Бахия и Бадии (в 5 км). Прогулка до рынка занимает 5 минут. Аэропорт Менара Марракеша находится в 8 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Kech с видом на горы Укаймеден расположен в районе Агдаль. К услугам гостей плавательный бассейн, ресторан, а также современные апартаменты с бесплатным WiFi и балконом с видом на бассейн и солнечную террасу.


НОМЕРА

72 номера готовы принять гостей. Кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, проигрыватель DVD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Лифт доставит вас на верхние этажи. Сейф, столовая, бар, доставка еды в номер, прачечная и зал для совещаний – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi позволит гостям пользоваться интернетом. Работает гостевая парковка. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Гости смогут приятно и с пользой провести время благодаря фитнес-студии, спа-процедурам, хамаму, салону красоты и массажу. Шоу-программа с живой музыкой – это отличный способ провести интересный вечер. 


ПИТАНИЕ

По утрам в обеденном зале сервируют континентальный завтрак. В ресторане отеля можно отведать блюда местной кухни. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все