Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ksar Char-Bagh 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Помимо этого, на территории отеля предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Площадь Джамаа-эль-Фна и Медина находятся в 7,8 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Марракеша составляет 8 км, а до аэропорта Марракеш Менара - 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ksar Char-Bagh расположен в престижном районе Палмерайе города Марракеш, в окружении оливковой и инжирной рощи площадью 4 гектара. К услугам гостей 3 плавательных бассейна и терраса с шезлонгами.


НОМЕРА

Номера с видом на бассейн или горы Атлас располагают кондиционером, мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой с ванной, душем, а также халатом, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посетить спа-центр и хаммам, а также заказать массажные процедуры. Кроме этого, в распоряжении гостей теннисный корт, бильярдная и несколько гостиных зон. В окрестностях можно поиграть в гольф и покататься на квадроциклах. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Купание в прохладном бассейне подарит свежесть в жаркие дни. Теннис и фитнес-студия – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле сервируется разнообразный завтрак. В традиционном берберском шатре гости могут выпить чай. В ресторане подают блюда марокканской и интернациональной кухни, приготовленные из местных овощей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все