Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Maison Arabe 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря удачному расположению всего в 0.1 Km от центра города, гости могут наслаждаться близостью к городским достопримечательностями и центрам развлечений. Для осмотра достопримечательностей и интересных мест в округе, не нужно далеко ходить, так как отель находится недалеко от Мьисон Араб, Хаммам Баб Доуккала, Хаммам Дар эль-Баша.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в прекрасном районе Медина, La Maison Arabe Hotel занимает главное место для посещения достопримечательностей, шоппинга, посещения культурных достопримечательностей в городе Марракеш.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров и люксов — кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор, гостиная зона с камином, а также собственная терраса. Из некоторых номеров открывается вид на сад, а в других установлена гидромассажная ванна. В номере: кондиционер; мини-бар; кофеварка эспрессо; купальные халаты; вечерняя подготовка номера ко сну; индивидуальная ванная комната; бесплатные туалетные принадлежности; фен; проекционные тв-панели; спутниковое телевидение; dvd-проигрыватель; бесплатная газета; бесплатный wifi; телефон; бесплатная бутилированная вода; ежедневная уборка номера; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 2 рестораны; бар/лаунж; кафетерий/кафе; круглосуточное обслуживание номеров; число открытых бассейнов - 2; открытый бассейн сезонного использования; спа с полным спектром услуг; круглосуточная работа стойки регистрации; помощь в приобретении экскурсий/билетов; оборудование для стирки; лифт; банкомат, банковские услуги; сейф (на стойке регистрации); сад. Развлечения: внешний бассейн; массаж; парная; поле для гольфа (в 3 км); сад; спа.


ПИТАНИЕ

В ресторане Les Trois Saveurs подают блюда французской, марокканской и азиатской кухни. Их сервируют в обеденной зоне или на террасе с видом на бассейн и на сад. Гости могут заказать напитки в баре с живой фортепианной музыкой или отведать завтрак «шведский стол» у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все