Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Villa des Orangers 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара 3,9 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям виллы Villa des Orangers, разместившейся в бывшем дворце в самом центре Марракеша, предоставляются роскошные номера всего в 5 минутах ходьбы от площади Джема-эль-Фна. В распоряжении гостей 3 патио с апельсиновыми деревьями и бассейнами, а также оздоровительный центр.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 27 номеров. Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор, проигрыватель DVD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Ресторан, столовая, бар, услуги трансфера, доставка еды в номер и камин к услугам гостей. Благодаря WiFi в общественных зонах гости имеют возможность свободно пользоваться интернетом. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Работает гостевая парковка. Открытый бассейн к услугам гостей. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Гости смогут приятно и с пользой провести время благодаря фитнес-студии, спа-процедурам, хамаму, салону красоты и массажу. 


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей виллы накрывают завтрак, а в баре, открытом круглосуточно, можно заказать бесплатные безалкогольные напитки. В ресторане виллы подают блюда средиземноморской кухни. Обед может быть сервирован у бассейна, а также на террасах или в тенистом патио.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все