Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Diamant de Zaraba 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до садов Мажорель и «нового города» в районе Гелиз займет 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Оформленный в современном марокканском стиле отель Le Diamant de Zaraba расположен в 20 минутах езды от площади Джемаа-аль-Фнаа. К услугам гостей бассейн, спа-салон и оздоровительный центр, а также меблированная терраса. На всей территории отеля подключен бесплатный Wi-Fi. Места на частной парковке предоставляются бесплатно, без предварительного заказа. 


НОМЕРА

Все люксы оснащены кондиционерами, а из окон открывается вид на сад. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и мини-бар. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном. Кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон и телевизор, гарантируют современный уровень комфорта. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Различные удобства в этом отеле – например сейф, ресторан, доставка еды в номер и прачечная – сделают ваше пребывание особенно комфортным. Благодаря WiFi в общественных зонах гости имеют возможность свободно пользоваться интернетом. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открытый бассейн к услугам гостей. Спа-процедуры, сауна, хамам и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле подают марокканский завтрак, а в ресторане можно заказать блюда как марокканской, так и интернациональной кухни. Помимо прочего, в распоряжении гостей хаммам, массажный салон и услуги консьержа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все