Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Meridien N'Fis 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 2,6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Le Meridien N'Fis находится в городском районе Менара на территории пышного парка площадью 5,5 га. Из номеров и люксов открывается вид на горы, сад, парк или бассейн. С наступлением сумерек гости могут полюбоваться завораживающим Андалузским садом с ночной подсветкой, журчащими фонтанами и силуэтами кокосовых деревьев на фоне темнеющего неба.


НОМЕРА

Отель был построен в 1999 году. В распоряжении гостей 277 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие холодильника и мини-холодильника порадует гостей. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (за отдельную плату). Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работает сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков и бар. На территории отеля есть различные магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. Услуги няни, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Тем, кто и во время отпуска предпочитает вести активный образ жизни, отель предлагает теннис. Гольф относится к платным услугам. Благодаря фитнес-студии можно активно и с пользой для себя провести время. Восстановить силы помогут услуги велнес-центра, в том числе спа-процедуры, сауна, хамам и массаж, а за дополнительную плату еще и салон красоты. Дискотека и ночной клуб не дадут скучать. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все