Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Palais Rhoul 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от отеля до аэропорта Марракеш-Менара занимает 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Le Palais Rhoul находится в районе Пальмери, всего в 5 км от города Марракеш. К услугам гостей роскошные номера, 2 открытых бассейна, хаммам, гидромассажная ванна и массажный кабинет.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером воздуха и ванной комнатой. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Предоставляются детские кроватки. Кроме этого, в вашем распоряжении мини-бар. Доступ в интернет, телефон, телевизор, проигрыватель DVD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Ресторан, бар, услуги няни, присмотр за детьми, услуги трансфера и доставка еды в номер – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Теннис, гольф, спа-процедуры, хамам и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

Каждое утро в спа-отеле Le Palais Rhoul сервируют континентальный завтрак. В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни, а также гости могут посетить бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все