Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Les Jardins de la Koutoubia 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот роскошный отель находится в 2 минутах ходьбы от знаменитой площади Джема-эль-Фна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей трансфер от/до аэропорта и бесплатная частная парковка на территории отеля. Сады Менара находятся в 3 км. В распоряжении гостей спа-салон Carita, гидромассажная ванна и открытый плавательный бассейн, окруженный пальмами.


НОМЕРА

Отель был построен в 2001 году. В распоряжении гостей 114 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться сейфом и пунктом обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты газетный киоск, телезал и библиотека. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. К вашим услугам няня, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги автобуса-шаттла. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. К вашим услугам фитнес-студия и бильярд. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, хамам и салон красоты, а за отдельную плату – сауна, парная, массаж и солярий. Игры и развлечения для детей. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает безглютеновое питание и вегетарианскую кухню. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все