Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mogador Kasbah 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 3,4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный отель расположен в Марракеше в 4 км от аэропорта Марракеша. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный трансфер до центра города, который ходит каждые 2 часа.


НОМЕРА

Отель был построен в 2008 году. В распоряжении гостей 191 номер. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Удобная планировка комнат и терраса в большинстве номеров. В номере есть двуспальная кровать или кровать Kingsize. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. В супермаркете продаются товары повседневного спроса. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск, телезал, игровая комната и библиотека. Работает гостевая парковка. Для хранения собственных велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Услуги няни, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Фитнес-студия, спа-процедуры, сауна, парная и массаж – это шанс отдохнуть и восстановить силы. 


ПИТАНИЕ

Ресторан Mogador Kasbah сервирует блюда интернациональной кухни. Гости могут заказать закуски в баре у бассейна или отдохнуть в чайном зале. Отель Mogador Kasbah также осуществляет обслуживание номеров. Выбор легких закусок предлагается до полуночи. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка на улице; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все