Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palais Aziza & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в самом сердце Северный Пригород, Palais Aziza & Spa является идеальным местом для знакомства с Марракеш. Благодаря удачному расположению всего в 8.00 Km от центра города, гости могут наслаждаться близостью к городским достопримечательностями и центрам развлечений.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Palais Aziza & Spa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi в номерах, удобства для гостей с ограниченными возможностями, Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров.


НОМЕРА

Все кондиционированные номера располагают патио или балконом с видом на бассейн или сад. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, мини-баром и гидромассажной ванной, а некоторые - док-станцией для iPod и камином. В номере: мини-бар; купальные халаты; утюг, гладильная доска (по запросу); выбор подушек; нижнее стеганое одеяло; простыни из египетского хлопка; предоставляются услуги массажа в номере; балкон или внутренний дворик; индивидуальная ванная комната; ванна или душ; биде; фен; док-станция для ipod; бесплатный wifi; сейф в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория:  2 рестораны; бар/лаунж; бар у бассейна; открытый бассейн; лежаки возле бассейна; фитнес-центр; спа с полным спектром услуг; спа-кабинет(ы); зонтики у бассейна; спа-ванна; сауна; конференц-зал; помощь в приобретении экскурсий/билетов; услуги химчистки; камера хранения; услуги по проведению бракосочетаний; сад; библиотека. ​Развлечения: сауна; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; турецкая баня; прокат велосипедов; барбекю; открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса.


ПИТАНИЕ

Marolinao – это ресторан, основная специализация – марокканская кухня, в ресторане предлагается обед и ужин. Mosaic Bar and Lounge - бар на территории отеля. La Pergola –ресторан с видом на бассейн и сад предлагает обед, ужин и легкие закуски. Можно пообедать на свежем воздухе (если позволяет погода).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все