Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mövenpick Hotel Mansour Eddahbi & Palais des Congrès Marrakech 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Сады Менара и торговый центр Marrakech Plaza находятся в 1,2 км от отеля Mövenpick Mansour Eddahbi. Расстояние до аэропорта Марракеш-Менара составляет 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mövenpick Hotel Mansour Eddahbi Marrakech – это оазис роскоши и современного дизайна. Полностью обновленный отель назван в честь султана Ahmed Al Mansour Eddahbi, который привел Марокко к культурному реннесансу. Каждый уголок отеля рассказывает историю жизни султана. В отеле будет 503 номера и сьюта, а также бассейн (детский бассейн в том числе), спа-центр, фитнес-центр, 6 ресторанов и баров и ночной клуб. Отдельный выход будет соединять отель с самым большим конгресс-центров в Морокко - Palais des Congrès. Более 5 тыс кв метров залов и 2 большие аудитории к услугам гостей. Спа-центр предлагает полный спект процедур на основе косметики Cinq Mondes. Позвольте себе расслабиться благодаря массажам, восполните жизненные силы в хаммаме с целебным паром или выберете один из гоммажей для полного обновления.


НОМЕРА

Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В некоторых из них имеется гостиная зона. К услугам гостей собственная ванная комната. Предоставляются купальные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле можно арендовать автомобиль. В окружающем районе пользуется популярностью игра в гольф. Развлечения: Спа-центр Ô de Rose; сауна; джакузи; бассейн; салон красоты; фитнес-центр; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

MediTerra – средиземноморская кухня; Manso Bar & Lounge – бар на крыше под открытым небом, идеальное место для спокойного вечера с друзьями. Уникальная коктейльная карта от бармена; Nozha Coffee Shop & Take Away – гости могут выбрать легкие закуски, пиццу, сендвичи, кондитерские изделия; Dahbi – марокканский ресторан. В ресторане предлагают традиционную марокканскую кухню; JAMRA - Bar & Grill – мясо и рыба на гриле; SARAY – международная кухня. В ресторане сервируются завтраки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все