Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palais de l'Ö 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта "Menara".В отеле Palais De L'O гостям предоставляются бесплатная парковка, камера хранения багажа и сувенирный магазин, а также подготовка номера ко сну, трансфер и трансфер из аэропорта.Гости могут воспользоваться открытым бассейном, террасой для загара и полем для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Очаровательный отель Palais De L'O предлагает гостям прелестные номера. Построенный в марокканском стиле. Вблизи отеля находятся музеи и дворец. К услугам гостей открытый бассейн, хаммам и гидромассажная ванна. Вы можете отведать блюда из традиционного ресторана или заказать напитки в баре.


НОМЕРА

Номера в отеле Palais de l'O оформлены в современном и традиционном стиле. В них есть балкон с видом на большой сад и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах: автономное отопление; бесплатный wi-fi в номере; жк-телевизор; открытая столовая; гардеробная; зона для отдыха; балкон; потолок с орнаментом; бесплатный сейф в номере; мини-бар; прямая телефонная связь; ванна/душ; халат; тапочки; фен; бесплатные туалетные принадлежности; постельное белье премиум-класса; детекторы дыма; детские кроватки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: платная парковка; бесплатный wi-fi в общественных местах; экспресс регистрация заезда/выезда; кондиционеры в общественных местах; круглосуточный ресепшн; звуконепроницаемые окна; семейные номера; смежные номера; номера/услуги для инвалидов; место для курения; бесплатный сейф на ресепшене; внешние коридоры; бизнес-центр; проектор; терраса; сад; камин; камера хранения багажа; библиотека; телевизор в лобби; сувенирный магазин; кофейня; многоязычный персонал; к оплате принимаются кредитные карты; животные запрещены. Развлечения: личный бассейн; SPA и Wellness салон; открытый теннисный корт; cалон красоты; джакузи; сауна; гриль для барбекю; паровая баня; поле для гольфа; пляжные зонтики; терраса для загара; шезлонги; массаж.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле подают бесплатный континентальный завтрак. В ресторане подают блюда марокканской кухни. Гости могут отдохнуть в снек-баре и насладиться горячительными напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все