Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palais Mehdi 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города, базара и музеев можно доехать всего за несколько минут. Международный аэропорт Менара - 9,3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Окруженный прекрасными садами этот роскошный отель расположен в самом центре города Марракеш. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и поля для гольфа Palmerai.


НОМЕРА

Отель был построен в 1990 году. В распоряжении гостей 15 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная кровать Kingsize позволит хорошо выспаться. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Наличие мини-холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистема и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб, камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск и телезал. Работает гостевая парковка. Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Услуги няни, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Прохладительные напитки и закуски в баре у бассейна. Разнообразная спортивная программа включает катание на велосипеде / горном велосипеде, теннис, гольф и верховую езду. В отеле созданы все условия для поддержания прекрасной физической формы благодаря фитнес-студии, настольному теннису, боулингу и гимнастике. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, массаж и солярий в велнес-центре. Развлекательная программа включает, кроме прочего, детский клуб. 


ПИТАНИЕ

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом, полным пансионом и "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда. Напитки входят в стоимость проживания. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Защитные барьеры для детей; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все