Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palais Sebban 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 4,3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот стильный риад занимает здание XIX века, сочетающее в себе элементы марокканской и андалузской архитектуры. Прогулка до площади Джамаа-эль-Фна и мечети Кутубия займет 5 минут. К услугам гостей бассейн и терраса на крыше с панорамным видом на город.


НОМЕРА

Отель был построен в 2006 году. В распоряжении гостей 19 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон и телевизор гарантируют современный уровень комфорта. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Работает сейф. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, зал для завтраков и бар. На территории отеля есть различные магазины. Для гостей работает телезал. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Открытый бассейн к услугам гостей. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Гости смогут приятно и с пользой провести время благодаря спа-процедурам, хамаму, салону красоты и массажу. 


ПИТАНИЕ

По утрам сервируется завтрак «шведский стол», а на обед и ужин готовят блюда марокканской и интернациональной кухни. Вечером гостей приглашают в лаундж, где подаются напитки и работает бесплатный Wi-Fi.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все