Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palm Plaza & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Марракеша, в жилом районе Агдал, в 10 минутах езды от аэропорта и в 8 минутах от площади Jâmaâ Lefna Square.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в новом жилом районе Агдал, в самом сердце Марракеша, недалеко от аэропорта и всего в 8 минутах езды от знаменитой площади Jâmaâ Lefna Square, роскошный отель Palm Plaza Hotel & Spa предлагает к услугам своих гостей комфортабельные номера и сьюты, а также экзотические блюда и напитки, представленные в ресторанах и барах отеля, и спа-центр.


НОМЕРА

В отеле Palm Plaza можно забронировать комфортабельные номера и люксы. В некоторых из них есть терраса. В номере: балкон; кондиционер; отопление; ванная; Wi-Fi Интернет (бесплатно); спутниковое ТВ; сейф; мини-бар; телефон с автоответчиком; фен; будильник. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: круглосуточный ресепшн; Wi-Fi Интернет; парковка; обслуживание номеров; камера хранения багажа. Развлечения: крытый бассейн с подогревом; спа-центр; сауна; хамам; тренажерный зал; открытый бассейн; теннисный корт; ночной клуб; поле для гольфа (в 5 минутах от отеля); казино (в 10 минутах от отеля).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают экзотические блюда, а в баре у бассейна можно заказать закуски. Вечером гости могут посетить бар с живой фортепианной музыкой или оживленный ночной клуб.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все