Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palmeraie Golf Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Менара - 10,9 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Palmeraie Golf Palace сочетаются арабская и мавританская архитектура. В распоряжении гостей спа-салон площадью 5 000 м² с крытым бассейном, хаммамом, сауной, гидромассажной ванной, фитнес-центром и парикмахерской. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Кондиционер воздуха, кухня и ванная комната во всех номерах. Отдельный балкон (почти во всех номерах). Кроме этого, есть сейф, а также мини-бар (за отдельную плату). Телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) гарантируют современный уровень комфорта. В ванной комнате имеется душ. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостиничный комплекс предлагает ресторан и доставку еды в номер. Предоставляются услуги автобуса-шаттла. Крытый и открытый бассейны ждут гостей. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Отель предлагает волейбол на свежем воздухе, а также за дополнительную плату теннис и гольф. Благодаря фитнес-студии можно активно и с пользой для себя провести время. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, салон красоты и массаж, а за отдельную плату – сауна, хамам и солярий. Развлекательная программа включает, например, детский клуб. 


ПИТАНИЕ

В 8 ресторанах отеля представлен широкий выбор блюд традиционной и интернациональной кухни - от марокканских до изысканных итальянских и азиатских блюд. Помимо этого, предлагаются блюда в виде "шведского стола" и закуски у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; Детская игровая площадка; Детская площадка на улице; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все