Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Labranda Aqua Fun Club Marrakech 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель расположен в 15 км от центра города и аэропорта Марракеша.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Labranda Aqua Fun Club Marrakech занимает участок площадью 4 га, окруженный тенистыми оливковыми деревьями. Из окон открывается вид на Атласские горы. В числе удобств бесплатный фитнес-центр, 2 крытых бассейна с подогревом (в зимний сезон) и бесплатный трансфер до центра города Марракеш. Предоставляется бесплатная частная парковка. По прибытии в отель всем гостям предлагают мятный чай. 


НОМЕРА

Современно оформленные номера отеля Labranda Aqua Fun Club Marrakech выходят на отдельный балкон. В распоряжении гостей кондиционер, гостиный уголок и спутниковое телевидение. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; Сейф в номере; Мини-бар; Гардеробная; Терраса; Балкон; Шезлонги; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Ванна/ душ; Фен; Биде; Полотенца; Халат; Туалетные принадлежности; Зеркало для макияжа с подсветкой; Смена постельного белья; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Платное телевидение; Прямая телефонная связь.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей отеля Labranda Aqua Fun Club Marrakech теннисный корт, салон красоты и оздоровительный центр. На территории работает детский клуб. В зоне круглосуточной стойки регистрации можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi. Услуги: Номера для некурящих; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Парковка не предоставляется; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Круглосуточная охрана; Размещение с детьми; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Парикмахерская; Cалон красоты; Торговые автоматы; Камин; Многоязычный персонал; Платный трансфер от/ до аэропорта; Бесплатный трансфер по городу; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная; Химчистка; Бесплатное посещение аквапарка; Доктор по вызову; Свадебные услуги; Услуга "будильник"; Магазины/коммерческие услуги; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Бизнес-услуги; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Занятия аквааэробикой; Катание на санях; Открытый теннисный корт; Петанк; Поле для гольфа; Бильярд; Дартс; Настольный теннис; Сезонный крытый бассейн; Открытый бассейн; Пляжные зонтики; Развлечения; Ночной клуб; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Спа и оздоровительный центр; Солярий; Сауна; Турецкая баня; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле накрывают завтрак «шведский стол». В ресторане подают традиционные блюда марокканской и средиземноморской кухни. Гости могут заказать напитки в баре и провести досуг в частном ночном клубе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детский бассейн; Водные горки; Детская игровая площадка; Платный мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все