Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pullman Palmeraie Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот отель разместился в районе Пальмерай, в 18 км от аэропорта Марракеша. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится в 13 км от дворца Бахия и усыпальницы Саадитов. Расстояние до площади Джама эль-Фна и мечети Кутубия состаляет 11 км, а до сада Мажорель - 9,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Во всех номерах отеля Pullman Marrakech Palmeraie в вашем распоряжении собственная ванная комната, балкон или терраса, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Каждое утро гости могут заказывать завтрак. На территории отеля работают 3 ресторана, в которых подают блюда марокканской и международной кухни. Гости могут обедать на террасе у бассейна и отдыхать в пиано-баре.


НОМЕРА

В номерах отеля Pullman Marrakech Palmeraie в распоряжении гостей собственная ванная комната, мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и балкон или терраса. В номере: доступ в Интернет; кондиционер; сейф; мини-кухня; гостиная; балкон; ванная комната с феном; LCD-телевизор с кабельными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: аренда автомобилей; банкомат; бар; бизнес-центр; газеты; консьерж; магазины; ночной клуб; обмен валюты; оборудование для барбекю; обслуживание номеров; помещение для переговоров; проживание с животными; регистрация 24/7; ресторан; сейф; транспортные услуги; трансфер; удобства для гостей с ограниченными возможностями; услуги няни; услуги прачечной; химчистка; хранение багажа; экскурсии. Развлечения: бильярд; внешний бассейн; гидромассажная ванна; детский клуб; игровая комната; караоке; массаж; настольный теннис; парная; поле для гольфа (в 3 км); сад; спа; теннисные корты; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

По запросу ежедневно сервируется завтрак. В 3 ресторанах отеля готовят разнообразные блюда марокканской и интернациональной кухни. Поесть можно на террасе у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (бесплатно); просмотр за детьми в номере (за дополнительную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все