Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riad Palacio De Las Especias 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 20 минутах езды от аэропорта Марракеш Менара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Riad Palacio De Las Especias расположен в самом сердце медины Марракеша. Он оформлен в колониальном стиле и располагает крытым бассейном на патио и террасой на крыше, всего в 10 минутах ходьбы от площади Джамаа Эль Фна. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера оснащены гостиной и ванной комнатой. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Удобства включают доступ в интернет и WiFi. Кроме этого, гостей ждут уютные домашние тапочки. В ванной комнате имеется душ. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Ресторан, кафе, бар, услуги трансфера и доставка еды в номер – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах. Работает гостевая парковка. Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Крытый и открытый бассейны прекрасно подходят как для релаксации, так и для ежедневных тренировок. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. 


ПИТАНИЕ

Свежая выпечка и европейский буфет, включая свежую выпечку, подаются на завтрак в Риаде. Также в отеле есть столовая, а в ресторане riad подают традиционные блюда марокканской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание детей в возрасте от 13 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все