Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riad Zolah 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в Медина, Riad Zolah Hotel это идеальное место для начала знакомства с Марракеш и его окрестностями. Расположенный всего в от самых популярных достопримечательностей города, этот 5-звездочный отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В Riad Zolah Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Бесплатный Wi-Fi в номерах, Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров, трансфер всего лишь несколько услуг, которые выделяют Riad Zolah Hotel среди других отелей города.Этот современный отель расположен в непосредственной близости от популярных достопримечательностей города, таких как Фонтан Муоссин, Дар Черифа, Бутик KIS.


НОМЕРА

Все номера риада Zolah оборудованы камином и украшены марокканскими коврами и мебелью ручной работы. В каждом номере имеется кондиционер и собственная ванная комната с ванной или душем. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номере: кондиционер; сейф; док-станция для ipod тапочки; рабочий стол; гардеробная; гостиный уголок; ванная; услуга "будильник"/будильник; фен; туалетные принадлежности; патио; ванна или душ; диван;  плиточный/мраморный пол; с видом на (море, сад, достопримечательность и т.д.); шкаф/гардероб; халат; душ; камин; туалет; доступ в интернет; мини-бар; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: завтрак шведский стол; камера хранения багажа; earliest check-in 14:00; отопление; кондиционер; мини-бар; гардеробная; место для курения;  коридорный/швейцар; свободное передвижение на инвалидных колясках; доступ в интернет; гараж; животные запрещены; смежные номера; зона для отдыха; радио-будильник; газеты/журналы; бар; терраса; круглосуточный ресепшн; номера для некурящих; ресторан; экспресс регистрация заезда/выезда; сейф. Развлечения: крытый бассейн; хаммам; массаж; spa и wellness салон; открытый бассейн; сауна.


ПИТАНИЕ

Марокканский завтрак сервируется ежедневно в столовой или на одной из террас. Также гости могут заказать напитки из бара.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все