Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Mansour Marrakech 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 2 км от Дворца конгрессов и сада Мажорель. Поездка в аэропорт Марракеш-Менара занимает 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Mansour Marrakech расположен в Марракеше, в 2 км от дворца Бахия и в 5 минутах ходьбы от знаменитой площади Джема-эль-Фна. К услугам гостей крытый и открытый бассейны.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 53 номера. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная, кухня и ванная комната. Удобная планировка комнат и терраса в большинстве номеров. Удобные кровать Kingsize и диван-кровать гарантируют крепкий сон. Есть номера с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Сейфом и письменным столом можно пользоваться бесплатно, за мини-бар взимается отдельная плата. Кухонная ниша оснащена мини-холодильником, микроволновой печью и автоматом для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель CD-дисков, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) гарантируют современный уровень комфорта. Благодаря свежей ежедневной газете в номере гости смогут быть всегда в курсе событий. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ресторан, столовая и бар ждут посетителей. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает библиотека. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Прыжок в открытый бассейн освежит в жаркую погоду, а в пасмурные дни можно поплавать в крытом. Юные гости вдоволь нарезвятся в детском "лягушатнике". Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Отель предлагает не только фитнес-студию, йогу, спа, сауну, хамам и массаж, но ещё и гольф за отдельную плату. К дополнительным преимуществам относится разнообразная развлекательная программа для детей. 


ПИТАНИЕ

Гости могут заказать блюда местной и интернациональной кухонь в одном из 4 гостиничных ресторанов. Большой выбор напитков предлагается в 3 барах дома.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все