Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mogador Opera 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аеропорт Марракеш Менара - 3,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mogador Opera расположен в 200 метрах от железнодорожного вокзала Марракеша, в 7 минутах ходьбы от Королевского театра. В отеле есть открытый бассейн и спа-салон, сауна и традиционный хаммам. Предлагаемые услуги включают конференц-залы, парикмахерскую, няню, обмен валюты и прокат автомобилей. До отеля легко добраться из аэропорта Марракеш Менара.


НОМЕРА

В распоряжении гостей 111 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Кроме этого, за отдельную плату можно пользоваться сейфом. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор, аудиосистема и WiFi гарантируют современный уровень комфорта. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi (бесплатно) в общественных зонах. Гастрономические заведения включают ресторан и кафе. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, доставка еды в номер, услуга побудки, прачечная и парикмахерская. Открытый бассейн к услугам гостей. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, хамам, салон красоты и массаж. 


ПИТАНИЕ

В отеле Mogador Opera есть 1 ресторан Le Bahia, где подают традиционные блюда марокканской и интернациональной кухни. Гости могут также расслабиться в чайной комнате отеля Mogador Opera.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все