Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Savoy Le Grand Hotel Marrakech 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Savoy находится в 1,2 км от Дворца конференций и в 2,2 км от торгового центра Marrakech Plaza. Расстояние до аэропорта Марракеш-Менара составляет 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Savoy Le Grand Hotel с открытым бассейном расположен в городе Марракеш, в 500 метрах от садов Менара. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

368 номеров готовы принять гостей. Кондиционер воздуха и ванная комната во всех номерах. Балкон (или терраса) почти во всех номерах. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как телефон, телевизор и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. В ванных комнатах есть фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Работают пункт обмена валюты и банкомат. WiFi (бесплатно) позволит гостям пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Гастрономические заведения – ресторан и бар – предлагают вкусно приготовленные блюда и различные напитки. Работает гостевая гаражная автостоянка. Отель предлагает прокат автомобилей, услуги трансфера, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 4 конференц-залов. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Разнообразный досуг гарантируют фитнес-студия, спа, сауна, хамам, салон красоты и массаж. 


ПИТАНИЕ

Варианты питания включают завтрак, обед или ужин. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская коляска; Детские телеканалы; Защитные барьеры для детей; Детская площадка на улице; Игровая зона в помещении; Детские книги, музыка или фильмы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все