Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Selman 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Марракеш-Менара составляет 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель расположен в 10 минутах езды от центра города Марракеш. К услугам гостей конюшня с чистокровными арабскими лошадьми, а также 3 открытых бассейна и спа-салон, где можно заказать косметические процедуры.


НОМЕРА

Просторные номера отеля оформлены в арабско-андалузском стиле. С большой террасы открывается вид на бассейны. В собственной ванной комнате установлена гидромассажная ванна и душ. В номере: терраса; мраморная ванная комната; кондиционер; телефон; дизайн выполнен в мавританском стиле.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; конференц-зал; терраса; конюшни; парковка; библиотека; ресепшен; беспроводной интернет; ежедневные газеты; сейф на ресепшен; отопление; услуги в номер; шаттл в аэропорт; обмен валюты; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; глажка; ежедневная уборка номеров; факс/ксерокс. Развлечения: салон красоты; парикмахерская; сауна; спа-центр; фитнес-центр; массаж; хаммам; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле Selman Marrakech открыты 2 бара и 3 ресторана. По утрам в ресторане Selman подают континентальный завтрак, на обед — блюда средиземноморской кухни, а на ужин — блюда интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все