Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Lounge 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Марракеш-Менара находится в 10 минутах езды, дворец Бахия - в 1 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Sofitel Marrakech Lounge and Spa расположен в 800 метрах от площади Джема-эль-Фна. К услугам гостей роскошные номера. В отеле работает спа-салон, 3 плавательных бассейна, 3 ресторана и бары.


НОМЕРА

Отель был построен в 2002 году. Принять гостей готовы 139 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель CD-дисков и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает газетный киоск. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, присмотр за детьми, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Гольф предлагается вне отеля. К вашим услугам фитнес-студия, гимнастика и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты, массаж и солярий в велнес-центре. Для гостей организован разнообразный досуг, в том числе дискотека, детский клуб и ночной клуб. 


ПИТАНИЕ

В отеле работает несколько ресторанов, в которых подают изысканные и полезные спа-блюда, приготовленные на оливковом масле. В ресторане L’Orangerie можно отдохнуть на террасе с видом на Атласские горы, а в баре Darkum - заказать чай, собранный в определённом уголке мира.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все