Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Marrakech Palais Imperial 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аеропорт Марракеш Менара - 3,2 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Sofitel Marrakech Le Palais напоминает мавританский дворец и окружен садами с экзотическими растениями и цветами. К услугам гостей открытый бассейн и 15-ти минутах ходьбы от площади Джамаа-эль-Фна. Его традиционная архитектура, а также ее охристые стены придают ей непреодолимое очарование, которое также можно найти в каждой комнате. Расслабьтесь в пышных садах отеля или в своих бассейнах с пальмовыми башенками. Гости также могут отдохнуть в хаммаме и сауне или позаниматься в современном фитнес-зале.


НОМЕРА

Отель был построен в 2002 году. В распоряжении гостей 207 номеров. В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Имеется фен. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работают гардероб, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. На территории отеля есть различные магазины. Для гостей работает газетный киоск. Работает гостевая парковка. К вашим услугам няня, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 10 конференц-залов. В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Рядом с бассейном – бар с прохладительными напитками. Для активных гостей – гольф. К вашим услугам фитнес-студия, гимнастика и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, массаж и солярий в велнес-центре. Живая музыка и детский клуб сделают ваше пребывание разнообразным и насыщенным. 


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары Sofitel обеспечивают идеальное место для отдыха и общения и предлагают изысканные блюда французской кухни с новейшими блюдами фьюжн со всего мира.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все