Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tempoo Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до конференц-центра Conference Palace занимает 10 минут, а до железнодорожного вокзала Марракеша — 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Tempoo расположен в престижном районе Ивернаж в центре Марракеша. Аэропорт Марракеш-Менара и площадь Джемаа-аль-Фна находятся в 10 минутах езды. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Есть номера с раздельными спальнями. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Eсть душ. Имеется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В фойе находится стойка регистрации. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работает сейф. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Работает гостевая парковка (за отдельную плату). Отель предлагает услуги няни, присмотр за детьми, услуги трансфера, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Широкий выбор видов спорта и других развлечений позволит гостям интересно и с пользой провести время. Открытый бассейн в распоряжении гостей. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Гольф (за отдельную плату) позволит развеяться и отдохнуть. 


ПИТАНИЕ

Гости могут забронировать полупансион. Возможно многоразовое питание: завтрак и ужин. При желании вы можете заказать вегетарианскую кухню. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все