Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Pearl 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот эксклюзивный отель расположен в 1.7 км от таких достопримечательностей, как Musee de l'Art de Vivre Marocain, Сады Мажорель и Дворец Бахия. Отель находится в 10 минутах ходьбы от таких мест, как Медина Марракеша, Trekking Morocco Mountains - Private Day Tours и Мечеть Кутубия и её минарет.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Pearl Marrakech - это отель в самом центре Марракеша с видом на Атласские горы. С момента открытия в 2011 году, отель является примером архитектуры французского стиля Марракеша.


НОМЕРА

Шикарные номера и люксы отеля The Pearl Marrakech располагают собственным балконом и гостиной зоной. В оформлении интерьера номеров использованы восточные мотивы. В собственных ванных комнатах предоставляются халаты и тапочки. В номере: номера для некурящих; кондиционер; круглосуточное обслуживание номеров; отопление; набор для приготовления чая/кофе; услуги глажки; курение разрешено; individually furnished; separate sitting area; extra bed; separate dining area; free wi-fi in rooms; plasma tv; удобства для людей с ограниченными возможностями; мини-бар; балкон; подготовка номера ко сну; терраса; soundproofed rooms; гардеробная.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: автостоянка; аренда лимузинов или авто с водителем; аудио- и видеооборудование; банкетные залы; банкомат; бесплатная автостоянка; бизнес-услуги; бизнес-центр; выставочная площадка; гараж; зонтики; камера хранения; компьютерный центр; кондиционер в гостинице; консьерж; конференц-зал; кофе в холле; круглосуточная регистрация; курение разрешено только в специально отведенных местах; лифт; магазины; многоязычный персонал; обмен валюты; обслуживание в номерах; обслуживание мероприятий; парикмахерская; патио; платный трансфер; портье; прачечная; предоставляются газеты; сады; сейф в отеле; служба безопасности; служба технической поддержки; терраса; химчистка; швейцар; wi-fi; доступ в интернет; интернет в общественных зонах; spa-центр; джакузи; массаж; оздоровительный клуб; русская баня; салон красоты; сауна; фитнес-центр. ​Развлечения: открытый бассейн; крытый бассейн; сауна; фитнес-центр; зона отдыха; гольф; тренажерный зал; теннис; спортивно-оздоровительный центр;  дискотека; массаж; паровая баня; гидромассаж; аренда велосипедов; поле для гольфа; джакузи; массажный кабинет; терраса на крыше; полотенца; терраса для загара; garden area; communal gym; турецкая баня; гидромассажная ванна; массаж шиацу; spa centre; спа-салон; библиотека; хаммам; косметические процедуры.


ПИТАНИЕ

По утрам в этом 5-звездочном отеле сервируется завтрак с домашними пирожными и выпечкой. На террасе с панорамным видом подают блюда итальянской, французской и марокканской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все