Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ORION OLD TOWN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 1,5 км находится площадь Свободы, а в 4,5 км — железнодорожный вокзал Тбилиси. Расстояние от отеля Orion Old Town до международного аэропорта Тбилиси составляет 16,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Orion Old Town расположен в историческом районе Тбилиси, буквально в 2 минутах ходьбы от станции метро «Авлабари». К услугам гостей общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Помимо прочего, в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, туристическое бюро, услуги билетной кассы и возможность заказать доставку еды и напитков в номер.


НОМЕРА

В каждом номере имеется холодильник, электрический чайник, телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам, а также обустроена ванная комната с феном. В большинстве номеров есть балкон. В номере: балкон; кондиционер; отопление; туалет; душ; туалетные принадлежности; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; фен; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; экскурсионные программы; кредитные карты: american express. visa, maestro, master card; индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Развлечения: массаж: платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают континентальный завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все