Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MGK HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Театр Руставели находится в 2,3 км от отеля MGK, а площадь Свободы — в 2,9 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель MGK расположен в городе Тбилиси, район Ваке, в 2,1 км от Тбилисского театра оперы и балета имени Палиашвили. При отеле работает бар. На всей территории отеля MGK предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ряде номеров обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; TV: спутниковое; фен; утюг, гладильная доска; MP3 / радио / будильник; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; русскоговорящий персонал; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; кредитные карты: visa, master card; общая кухня; трансфер от/до аэропорта: платно; общий лаундж/гостиная с телевизором; кондиционер; отопление; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер; услуги по глаженью одежды: платно.


ПИТАНИЕ

Континентальный завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка по зпросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все