Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTORIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Фуникулер Тбилиси расположен в 700 метрах от дома, а до площади Свободы можно дойти за 15 минут. Расстояние от отеля Astoria Tbilisi до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 10 км, а до международного аэропорта Тбилиси - 19 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Astoria Tbilisi расположен в центре города, в 200 метрах от станции фуникулера. К услугам гостей терраса, круглосуточная стойка регистрации и туристическое бюро. Гостям предоставляют услуги консьержа. В помещении можно бесплатно пользоваться Wi-Fi и собственной парковкой.


НОМЕРА

Номера с балконом оснащены кондиционером, холодильником и электрическим чайником. В номерах установлены телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: каналы; телефон; фен; холодильник; письменный стол; шкаф; французская кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; tv-room; аренда автомобиля; банкетный зал; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; парковка: бесплатно; прачечная; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Развлечения: тренажерный зал; крытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан. По запросу осуществляется обслуживание номеров и доставка завтрака в номер. К вашим услугам также бар и помещение для проведения заседаний.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все