Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LOG INN BOUTIQUE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Свободы расположена в 2 км от отеля. Расстояние от отеля Log Inn до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 11 км, а до Международного аэропорта "Тбилиси" - 16 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Log Inn расположен в Тбилиси, в 300 метрах от станции метро Avlabari. К услугам гостей терраса, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Среди других удобств на территории заведения - экскурсионное бюро, прокат велосипедов и камера хранения багажа.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, рабочей зоной и телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением. Ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: балкон; кондиционер: бесплатно; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; набор для кофе и чая; минибар; TV: спутниковое; телефон; фен; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; банкомат; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; магазины; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парикмахерская; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; сейф; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; доставка продуктов. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; салон красоты.


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить гостиничный ресторан и пользоваться принадлежностями для приготовления шашлыков. По запросу осуществляется обслуживание номеров и подается завтрак в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все