Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VINOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Заведение размещен за 7 минут ходьбы от станции метро Avlabari и в 15 минутах ходьбы от площади Свободы. Расстояние от бутик-отеля Vinotel к тбилисского железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до Международного аэропорта "Тбилиси" - 15 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Vinotel, который расположен в Тбилиси, насчитывает винный погреб с богатым выбором вин. Профессиональный сомелье проводит для гостей дегустацию великолепных вин. Отель занимает старинное здание XIX века с витражными окнами, 2 террасами и гостиной зоной. Заведение также насчитывает камеру хранения багажа, круглосуточную стойку регистрации гостей и помещения для проведения заседаний. Предоставляются услуги консьержа и билетной кассы. Кроме этого, гости смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной гостиничной автостоянкой. В библиотеке бутик-отеля представлены книги на русском и английском языках.


НОМЕРА

Маленькая, но очаровательная комната с деревянными стенами очень популярна среди наших гостей. В комнате имеется одноместная кровать из французского дуба XIX века расписанная художником Георгием Ходели, удивительный вид на церковь и старый город, матрас из чистого латекса, шерстяные бельгийские ковры, кавказский ковер, маленький стеной шкаф, полностью оснащенная ванная комната, дополнительное внешнее складское помещение. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; TV: каналы; шкаф; французская / раздельная кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Очаровательный сад и терраса в красочном уголке с двумя фонтанами и с видом на старую грузинскую церковь — любимое место наших гостей. Дождь и холод не помешают благодаря прозрачному перекрытию, инфракрасным отопительным лампам и, конечно же, теплым одеялам. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; комната для хранения лыж; конференц-зал; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; продажа билетов; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; круглосуточная стойка регистрации; лаундж-зона; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает ресторан. Основной зал, который всегда украшен свежими цветами, предлагает теплую и уединенную атмосферу, где вы сможете послушать джаз и классическую музыку, исполненную на рояле Фациоли, и насладиться изысканными блюдами с исключительным вином. Винтажный дизайн, как и во всем Vinotel, в котором античный деревянный интерьер заполняется светом через просторные окна от пола до потолка. Традиционный зал — это отдельный зал выполненный в традиционном грузинском интерьере в историческом арочном кирпичном погребе. Здесь вы сможете провести великолепный ужин на 16 персон в частной обстановке с исключительно подобранными наилучшими грузинскими винами и эксклюзивными блюдами нашего ресторана.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все