Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL PONTO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ponto Tbilisi 2 размещен в 450 метрах от станции метро Isani, откуда можно доехать до площади Свободы в центре Тбилиси. В международный аэропорт "Тбилиси" можно доехать за 10 минут. Гостям предоставляются услуги трансфера. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в Тбилиси, в 12 минутах езды от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, ресторан и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле можно воспользоваться услугами массажа и бизнес-центра.


НОМЕРА

Все номера отеля Ponto Tbilisi 2 с классическим декором и деревянным полом оснащены кондиционером, платяным шкафом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочим столом, а также собственной ванной комнатой с душем, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; душ; туалетные принадлежности; тапочки; TV: спутниковое; телефон; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная: платно; русскоговорящий персонал; сейф; услуги по глаженью одежды; кредитные карты: visa, master card, maestro; общая кухня; трансфер от/до аэропорта: платно; места для курения; кондиционер; отопление; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер; бизнес-центр: платно; услуги по глаженью одежды: платно. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля The Ponto с обслуживанием по меню и средневековым декором и каменными стенами подают блюда местной кухни, а в баре можно заказать вино и коньяк.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все