Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BATESTA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 6,5 км находится площадь Свободы. Отель Batesta расположен в 6 км от железнодорожного вокзала Тбилиси и в 25 км от международного аэропорта города. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Batesta находится в Тбилиси, в 1,5 км от станции метро «Технический университет». На территории отеля есть сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. В пределах 10 минут ходьбы открыты различные кафе и рестораны. В числе удобств отеля Batesta помещения для совещаний и общий лаундж.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Batesta имеются кондиционер, мини-бар, место для работы, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; минибар; TV: каналы; телефон; фен; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: банкетный зал; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; парковка: бесплатно; прачечная: платно; сейф; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер.


ПИТАНИЕ

Кофейня на территории; Фрукты; Бутылка воды; Вино/шампанское; Ресторан («шведский стол»).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все