Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD METEKHI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка до площади Свободы и Тбилисского ботанического сада занимает 15 минут. Расстояние до городского железнодорожного вокзала составляет 4 км, а до Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели — 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Old Metekhi с бесплатным Wi-Fi находится в исторической части Тбилиси в 5 минутах ходьбы от станции метро Avlabari. По запросу в отеле Old Metekhi предоставляются услуги трансфера. 


НОМЕРА

В распоряжении гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В большинстве номеров имеется балкон и гостиный уголок. Номер: сейф: есть; room service: есть; банные принадлежности (бесплатно); кондиционер: есть; тапочки; мини-бар; письменный стол; ТВ: спутниковое и кабельное; отопление; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); церковь; пресса; химчистка (платно); чистка обуви; сейфы для хранения ценностей; конференц-залы: 1; банкомат; прокат автомобилей; консьерж-сервис; камера хранения; обмен валюты; терраса; глажка одежды платно; доставка продуктов (платно); места для курения.


ПИТАНИЕ

По утрам гостям подают континентальный завтрак. В ресторане отеля готовят блюда европейской и традиционной грузинской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Детские кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все