Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ORION 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центральный железнодорожный вокзал Тбилиси расположен менее чем в 3 км от отеля, международный аэропорт Тбилиси - в 19 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Orion расположен в центре Тбилиси, в 100 метрах от проспекта Чавчавадзе и Тбилисского университета и в 1 км от Тбилисской филармонии. Гостям предлагают сауну и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Все просторные номера отеля Orion оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, оснащены собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах есть балкон или отдельная зона отдыха. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; письменный стол; французская кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; tv-room; аренда автомобиля; банкетный зал; комната для хранения багажа; конференц-зал; круглосуточная служба безопасности; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная; продажа билетов; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; заказ авиабилетов; трансфер от/до аэропорта (платно); круглосуточная стойка регистрации; гипоаллергенный номер; звукоизолированные номера; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express, maestro, diners club, jcb, discover. Развлечения: бильярд; массаж: платно; сауна: платно.


ПИТАНИЕ

В лобби-баре предлагают суши, блюда грузинской кухни и коктейли. В ресторане ежедневно подают завтрак, готовят блюда местной и европейской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все