Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CRUISE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 15 минутах езды на автомобиле от Старого города Тбилиси с историческими памятниками, среди которых собор Святого Георгия 13-го века и старинный банный квартал Абанотубани. Путешествие на автомобиле от отеля Cruise в Тбилисский центрального железнодорожного вокзала продлится 5 минут, а до аэропорта Тбилиси - 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в изысканном морском стиле в форме круизного судна. Он расположен в Тбилиси на берегу реки Мтквари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, массажный кабинет и терраса с видом на реку. Гости могут пользоваться бесплатной частной автостоянкой ремонт и услугами трансфера в / из аэропорта. 


НОМЕРА

Стильные номера отеля Cruise оснащены балконом. С некоторых из них открывается вид на реку. Каждый звуконепроницаемый номер обеспечен бесплатными туалетно-косметическими средствами и телевизором с плоским экраном. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; спутниковое телевидение; кондиционер; ванная комната с феном; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: современно оборудованный конференц-зал отеля. Сервис: услуги прачечной; услуги такси; услуга бронирования билетов. Развлечения: спорт-клуб; казино.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане подают завтрак "шведский стол", а также блюда грузинской и европейской кухни. В баре вам предложат широкий выбор напитков и легких закусок, которые можно попробовать на открытой террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / уход за детьми; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все