Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VEDZISI 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Vedzisi расположен в уютном месте в районе Сабуртало, в 10 минутах ходьбы от оживленных проспектов Важа Пшавела и Гамсахурдиа. Расстояние до железнодорожного вокзала и аэропорта Тбилиси составляет лишь 7 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный отель Vedzisi расположен в 5 минутах ходьбы от площади Жвания в северной части Тбилиси. Гостям предлагают бесплатную автостоянку, просторные номера с бесплатным Wi-Fi, сауну, тренажерный зал и небольшой бассейн.


НОМЕРА

Номера отеля Vedzisi насчитывают кондиционер и зону отдыха, укомплектованы халатами и тапочками. Деревянная мебель и неяркие зеленые ткани создают уютную атмосферу. Ко всем номеров можно подняться стеклянным лифтом, из которого открывается вид на город. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; MP3 / радио / будильник; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; продажа билетов; русскоговорящий персонал; кредитные карты: visa, american express, master card; парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями; индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Развлечения: массаж: платно; сауна: платно; крытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле каждое утро подают завтрак "шведский стол". Блюда грузинской и европейской кухни подают в ресторане отеля Vedzisi с мраморным полом и белыми скатертями на столах. Гости могут отдохнуть в баре или на летней террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми (за отдельную плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все