Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CARPE DIEM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайшая автобусная остановка находится в 15 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Карпе Дием» расположен в центре популярного горнолыжного курорта Гудаури. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi, а также ресторан европейской кухни. Центральный лыжный подъемник высотой 2172 метра находится всего в 100 метрах от отеля. Гости отеля могут посетить диско-клуб и кинозал. Также гости смогут расслабиться в сауне. В отеле «Карпе Дием» оборудован конференц-зал с технологическими устройствами для проведения деловых встреч. В отеле «Карпе Дием» гости могут взять напрокат лыжное снаряжение и приобрести ски-пассы.


НОМЕРА

Все номера оформлены в нейтральных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном, а также мини-баром. В собственной ванной комнате с душем предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; минибар; TV: каналы; телефон; фен; письменный стол; французская / раздельная кровать; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; банкомат; кинотеатр; комната для хранения лыж; консьерж; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная; услуги по глаженью одежды; трансфер от/ до аэропорта (платно); запирающиеся шкафчики; круглосуточная стойка регистрации; продажа горнолыжного абонемента; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express. Развлечения: дискотека; караоке; прокат лыж; лыжная школа; прокат горнолыжного снаряжения; сауна.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле сервируется щедрый завтрак «шведский стол». По вечерам в изысканном ресторане отеля подают блюда местной и европейской кухни. Также работает бар, где представлен широкий выбор популярных коктейлей и играет музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Детские кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все