Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AISI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пройдя 2 минуты от отеля Aisi, гости попадут на улицу Зураба Горгиладзе - центральный проспект Батуми с ограниченным движением транспорта. Железнодорожный вокзал Батуми расположен в 3 км от отеля, а Батумский международный аэропорт - в 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Всего за 2 минуты ходьбы от озера Нури и городского парка. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. После дня, насыщенного городскими экскурсиями или принятием солнечных ванн, гости будут иметь возможность заказать сеанс массажа или расслабиться за игрой в бильярд.


НОМЕРА

Светлые номера с ковровым покрытием пола оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В каждом из них есть балкон. В номере: балкон; кондиционер; отопление; ванна / душ; туалет; тапочки; халат; TV; интернет; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; комната для хранения багажа; конференц-зал; оплата по кредитным картам; прачечная; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка. Развлечения: бильярд; пешие прогулки; массаж; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан грузинской кухни. Гости смогут наслаждаться изысканные блюда, любуясь панорамным видом на город и Черное море.


ПЛЯЖ

Отель Aisi размещен только 650 метров от побережья Черного моря.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все