Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ISTANBUL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Istanbul расположен лишь в 400 метрах от Батумского аквариума и озера Нури. Пройдя лишь в 200 метрах от отеля, гости попадут на проспект Руставели, где открыты разнообразные магазины и рестораны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 11 минутах ходьбы от пляжа Отель Istanbul расположен в 200 метрах от пляжа Батуми. К услугам гостей турецкая баня, гостиничный ночной клуб, а также номера с балконом. В отеле предлагаются массажные услуги и ежедневный завтрак "шведский стол". На территории заведения оборудованы бесплатную автостоянку, а сотрудники круглосуточной стойки регистрации гостей готовы предоставить информацию о местном общественный транспорт и достопримечательности. 


НОМЕРА

Тепло оформленные номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, зоной отдыха и бесплатным Wi-Fi. В каждом доме есть кондиционер и отдельная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими средствами, тапочками и феном. Описание номеров: телевизор; спутниковое тв; мини-бар; кондиционер; ванная комната/душ/ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бизнес-центр; ночной клуб. Сервисы: доступ в интернет; бизнес-услуги; экскурсионные услуги; услуги трансфера; массаж; круглосуточная работа стойки регистрации. Развлечения: сауна; бассейн; финская баня.


ПИТАНИЕ

Светлый ресторан с панорамным видом на Черное море специализируется на грузинской и турецкой кухни. Напитки можно заказать в баре с широким ассортиментом.


ПЛЯЖ

Пляж расположен в 200 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все