Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CHAO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В частности пешая прогулка от отеля до зоопарка Батуми займет 2 минуты, а в городской дельфинарий - 5 минут. Проехав на автомобиле только 7 минут, гости отеля Chao попадут на железнодорожный и автобусный вокзалы Батуми. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в центре города Батуми, в 10 минутах ходьбы от черноморского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан грузинской кухни и номера с кондиционером. Гости отеля Chao оценят преимущества центрального размещения заведения. 


НОМЕРА

Каждое помещение отеля Chao отличается элегантным декором и зоной отдыха с мини-баром. Ванные комнаты оборудованы душевой кабиной. Описание номеров: телевизор; телефон; Интернет; кондиционер; сейф; холодильник; микроволновая печь; мини-бар; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: камера хранения багажа; парковка; прачечная; химчистка. Развлечения: салон красоты; СПА-комплекс; тренажерный зал; бассейн.


ПИТАНИЕ

Ежедневный завтрак "шведский стол" предлагается в ресторане отеля Chao, который также специализируется на европейских и грузинских блюдах. Местные и международные напитки можно заказать в баре, любуясь видом на улицу с террасы.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 9 мин. ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все