Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JRW WELMOND HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Морской порт Батуми находится в 800 метрах от отеля JRW Welmond, а площадь Пьяцца - в 800 метрах. Ближайший аэропорт - международный аэропорт Батуми, в 5 км от отеля JRW Welmond.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель JRW Welmond расположен в 700 метрах от канатной дороги Арго в Батуми. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi. В отеле есть спа-центр и сауна. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и парикмахерская, магазины сувениров на территории отеля и винный погреб. Отель также предлагает прокат автомобилей.


НОМЕРА

В некоторых номерах есть удобная зона для отдыха. В некоторых номерах есть вид на море, горы или город. В номере есть телевизор с плоским экраном. В номере: кондиционер; душ; тапочки; халат; полотенца; TV: спутниковое; телефон; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Охраняемая парковка; Трансфер в/из аэропорта (оплачивается отдельно); Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Услуги консьержа; Банкомат на территории отеля; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Обмен валюты; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Круглосуточная стойка регистрации; Ежедневная уборка номера; Пресс для брюк; Чистка обуви; Услуги по глажению одежды; Химчистка; Прачечная; Конференц-зал/банкетный зал; V.I.P. услуги; Парикмахерская/салон красоты; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Доставка прессы; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Бассейн; Занятия по йоге; Спа-лаундж/зона для релаксации; Бар у бассейна; Массаж (оплачивается отдельно); Спа и оздоровительный центр; Фитнес-центр; Сауна; Вечерняя программа(оплачивается отдельно); Казино.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться трапезой в ресторане Luna Bar & Restaurant. Кухня: Турецкая, Местная, Европейская.


ПЛЯЖ

Крупная галька; вход в море: крупная галька; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все