Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AIROTEL PATRAS SMART 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 42 км от аэропорта Араксос, в г. Патра. Автобусная остановка в 100 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Patras Smart расположен в новом порту Патры, в нескольких минутах ходьбы от церкви Агиос Андреас. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и греческий завтрак. Предоставляется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Кондиционированные номера отеля Patras Smart оснащены магнитными замками безопасности, роскошной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями и удобствами для приготовления чая / кофе. Светлые интерьеры отеля Patras Smart оформлены в современном стиле. Современные номера включают в себя компьютеры с сенсорным экраном, телевизоры с плоским экраном и уже включенный в стоимость Wi-Fi. Номер: сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: 3 раза в неделю; банные принадлежности; кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: 3 раза в неделю; уборка номера: 6 раз в неделю; телефон; пол: ламинат; фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон (в некоторых номерах); набор для приготовления чая/кофе; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); Интернет-кафе бесплатно; бары: 1; комната для багажа; рестораны: 1; врач по вызову (платно); парковка есть; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты. Развлечения: массаж платно.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в зале для завтраков сервируется завтрак. В баре отеля подают кофе или напитки в расслабляющей атмосфере.


ПЛЯЖ

Пляж галечный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской; на пляже полотенца: нет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); детские стульчики в ресторане: по запросу (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все