Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMPHITRYON HOTEL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На холме чуть ниже крепости Акронафплия города Нафплион, откуда открывается вид на залив, в 140 км от аэропорта г. Афины. Вечерние развлечения: 1 км до  центра города Нафплион


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Отель Amphitryon расположенный у крепости Акронафплия и всего в 400 метрах от общественного пляжа "Арванития". К услугам гостей стильные номера с балконом, откуда открывается вид на остров Бурдзи. Персонал отеля, который дежурит круглосуточно и без выходных, с радостью поделится с гостями информацией об окрестностях и поможет взять напрокат автомобиль. Гости также смогут пользоваться плавательным бассейном соседнего отеля-партнера Nafplia Palace. 


НОМЕРА

Все номера отеля оснащены телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом. Ванные комнаты укомплектованы купальными халатами, тапочками и туалетно-косметическими средствами. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: ежедневно; room service: платно; банные принадлежности; кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно (2 раза в день); телефон; пол: паркет; тапочки; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно (по запросу); бары: 1; комната для багажа; рестораны: 1; врач по вызову (платно); бассейны: 1 (в Nafplia Palace); парковка есть; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конференц-комната (макс. 60 чел.); конференц-центр (макс. 300 чел., в Nafplia Palace).


ПИТАНИЕ

Каждое утро в зале с окнами от пола до потолка и потрясающим видом на море для гостей сервируют американский завтрак. В ресторане Circle с обслуживанием по меню подают блюда средиземноморской кухни. Гостей также приглашают расслабиться за любимым напитком в бар Onyx или отдохнуть в лаунже с библиотекой.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный (спуск на пляж на лифте); на пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все